Globe Apartments

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Globe Apartments Glastonbury bénéficie d'un emplacement avantageux à 3 km de lieux de culte comme l'abbaye de Glastonbury et offre à ses clients un stockage des bagages. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

    Pour profiter de vos vacances à Glastonbury, séjournez à la résidence, qui se trouve à environ 15 minutes en voiture de La source blanche et à environ 10 minutes en voiture de Strode Theatre. Globe Apartments est à 5 minutes à pied du centre-ville de Glastonbury. L'appartement est situé à quelques pas du Somerset Rural Life Museum.

    Ce site est équipé d'une salle de bain privée. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.

    Les propriétés Globe Apartments vient aussi avec une kitchenette.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Globe Apartments Glastonbury

    Ce site est équipé d'une salle de bain privée. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Globe Apartments Glastonbury Chambre photo Globe Apartments Glastonbury Facilités photo Globe Apartments Glastonbury Commodités photo Globe Apartments Glastonbury Commodités photo Globe Apartments Glastonbury Facilités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 26 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Globe Apartments Glastonbury Intérieur photo
    Appartement de Luxe à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Globe Apartments Glastonbury

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Globe Apartments Glastonbury

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Globe Apartments Glastonbury